-
温馨大四+1房,南北通透,拎包入住,送储物间,4室2厅 143㎡ 南北 天际华庭96.8 万元6769元/平米 -
悦未来毛坯大四房,南北通透急卖价79.8万4室2厅 124.47㎡ 南 浙泰悦未来79.8 万元6411元/平米 -
龙泉公园前排观景房,自带超宽大露台,全屋精装修,带家具家电出4室2厅 153㎡ 南北 山水国际199 万元13006.5元/平米 -
云岭新城大四房,拎包入住4室2厅 137㎡ 南北 云岭新城65 万元4744元/平米 -
景观房,满五年,可以改四房4室2厅 161.53㎡ 南北 山水国际79.9 万元4946元/平米 -
精装修从未入住,读泉小,大户型四房4室2厅 139㎡ 南 宜居学苑109.8 万元7899元/平米 -
毛坯户型——享受无限阳光生活送80平方入户花园4室2厅 157㎡ 南北 云岭新城51.8 万元3299.4元/平米 -
山水国际南北通透大户型豪华装修4室2厅 154㎡ 南 山水国际180 万元11688元/平米 -
阳光花园城精致户型,高楼层,采光好4室2厅 117㎡ 阳光花园城59.8 万元5111元/平米 -
阳光花园城精致户型,高楼层,采光好4室2厅 117㎡ 阳光花园城59.8 万元5111元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!