-
源头湖公园附近,精装修99新,南北通透边户型采光好,电梯好楼3室2厅 123.87㎡ 南 思源华府A区88.8 万元7169元/平米 -
大户型三房实惠价送家具家电,送储藏间3室2厅 149㎡ 南北 伟业公园路小区56.8 万元3812元/平米 -
城南洋房三房送露台,现房毛坯,大露台70平左右3室2厅 108㎡ 南北 金域蓝湾63.8 万元5907元/平米 -
好位置!好房子!滨江南岸全新送家电,一口价3室2厅 109㎡ 滨江南岸59.8 万元5486元/平米 -
好位置!好房子!滨江南岸全新送家电,一口价3室2厅 109㎡ 滨江南岸59.8 万元5486元/平米 -
茶香公园旁,楼梯大三房,中间楼层拎包入住,价格实在是太实惠了3室2厅 114.5㎡ 南北 阳光花园城36 万元3144元/平米 -
滨江南岸高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 143.98㎡ 滨江南岸69 万元4792元/平米 -
户型好,阳台大,包车库3室2厅 110㎡ 南 商贸城林业局集资房48 万元4363元/平米 -
南北通透,彩光好,交通方便。3室2厅 121㎡ 伟业公园路小区67.8 万元5603元/平米 -
房子新装过,交通方便,续红军小学3室1厅 102㎡ 南 自建房49.8 万元4882元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!