-
两房改三房,景观房,送储藏间2室2厅 119.3㎡ 南 遂川饭店集资房38 万元3185元/平米 -
南北通透,好户型,好楼层,光线很好,送储存间2室2厅 96.79㎡ 南北 新城佳园B区59.9 万元6189元/平米 -
好房出售黄金楼层!!2室2厅 90㎡ 南 银云路中国银行宿舍45 万元5000元/平米 -
急售包过户47.8万,南北通透,黄金楼层 ,观江景房2室2厅 96.38㎡ 南 东路小区47.8 万元4960元/平米 -
观江景房 ,南北通透 ,黄金楼层,48万包过户2室2厅 98.25㎡ 南 东路小区48 万元4885元/平米 -
茶博园两房两厅一卫,精装修,拎包入住2室2厅 92.25㎡ 南 茶博园50.8 万元5506.8元/平米 -
交通便利!高铁站路口2室2厅 90㎡ 南 方坤锦绣国际38.8 万元4311元/平米 -
滨江尚品经典户型朝江2室2厅 95.15㎡ 北 滨江尚品58 万元6096元/平米 -
几步就到泉小,抱包入住,电梯好楼层2室2厅 94.81㎡ 天际华庭59.8 万元6307元/平米 -
滨江尚品带家具家电 房东诚心出售2室1厅 94㎡ 滨江尚品54 万元5745元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!