-
??惠东平山?|?51.8w?抢实验小学+县中房,新装2室2厅 66㎡ 南 鸿运楼51.8 万元7848元/平米 -
??惠东平山?|?51.8w?抢实验小学+县中房,新装2室2厅 66㎡ 南 鸿运楼51.8 万元7848元/平米 -
性价比超高的富力南昆山温泉养生谷 阳光 视线 无忧!2室1厅 82.82㎡ 西南 富力南昆山温泉养生谷19.8 万元2390元/平米 -
性价比超高的富力南昆山温泉养生谷 阳光 视线 无忧!2室1厅 82.82㎡ 西南 富力南昆山温泉养生谷19.8 万元2390元/平米
-
信昌鑫苑精致户型,高楼层,采光好2室2厅 89.27㎡ 信昌鑫苑51.8 万元5802.6元/平米 -
信昌鑫苑精致户型,高楼层,采光好2室2厅 89.27㎡ 信昌鑫苑51.8 万元5802.6元/平米 -
普通2室真漂亮,错层设计真时尚2室1厅 83㎡ 东南 国际新城46.8 万元5638元/平米 -
普通2室真漂亮,错层设计真时尚2室1厅 83㎡ 东南 国际新城46.8 万元5638元/平米 -
金河湾花园,视野开阔,2室60㎡2室1厅 60㎡ 金河湾花园35 万元5833元/平米 -
金河湾花园,视野开阔,2室60㎡2室1厅 60㎡ 金河湾花园35 万元5833元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!