-
三利市场自建房5室200㎡有钥匙,随时看房5室3厅 200㎡ 三利市场自建房45 万元2250元/平米 -
新城别墅274㎡5室3厅2卫2阳台毛坯,多条公交经过5室3厅 274㎡ 国际新城别墅186 万元6788.3元/平米 -
南湖山庄5室2厅2卫2阳台带超大入户花园5室2厅 170㎡ 南 南湖山庄128 万元7529元/平米 -
精装5室2厅3卫南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 155㎡ 焦田38.8 万元2503元/平米 -
精装5室2厅3卫南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 155㎡ 焦田38.8 万元2503元/平米 -
园方欧洲城高品质中式精装5室2厅3卫前后超大阳台,环境舒适5室2厅 261㎡ 园方欧洲城160 万元6130.3元/平米 -
园方欧洲城好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!5室2厅 155㎡ 东南 园方欧洲城110 万元7097元/平米 -
华侨城中心地段,楼龄新,生活便利5室2厅 166㎡ 南 侨城水岸210 万元12650.6元/平米 -
蕉田自建房一间半三层5室2厅 160㎡ 蕉田自建房26 万元1625元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!