-
??惠东平山?|?51.8w?抢实验小学+县中房,新装2室2厅 66㎡ 南 鸿运楼51.8 万元7848元/平米 -
??惠东平山?|?51.8w?抢实验小学+县中房,新装2室2厅 66㎡ 南 鸿运楼51.8 万元7848元/平米 -
信昌鑫苑精致户型,高楼层,采光好2室2厅 89.27㎡ 信昌鑫苑51.8 万元5802.6元/平米 -
信昌鑫苑精致户型,高楼层,采光好2室2厅 89.27㎡ 信昌鑫苑51.8 万元5802.6元/平米 -
普通2室真漂亮,错层设计真时尚2室1厅 83㎡ 东南 国际新城46.8 万元5638元/平米 -
普通2室真漂亮,错层设计真时尚2室1厅 83㎡ 东南 国际新城46.8 万元5638元/平米 -
【信昌鑫苑 | 状元房 奖状贴满墙?】 ? 89㎡两房2室2厅 89㎡ 南 信昌鑫苑51.8 万元5820元/平米 -
【信昌鑫苑 | 状元房 奖状贴满墙?】 ? 89㎡两房2室2厅 89㎡ 南 信昌鑫苑51.8 万元5820元/平米 -
经典2室2厅1卫2阳台东南户全明普通两证齐全2室2厅 80㎡ 东南 信昌鑫苑58 万元7250元/平米 -
市中心,安静小区,2室毛坯,房东换房2室2厅 96㎡ 弘诚厚园45 万元4687元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!