热门新盘
更多精选二手房
更多-
恒丰花园对面2间5层半530㎡自建房门前15米路中心地段9室厅4卫 580㎡ 恒丰花园对面2间自建88万 1517元/㎡ -
三利市场自建房5室200㎡有钥匙,随时看房5室厅3卫 200㎡ 三利市场自建房45万 2250元/㎡ -
三房户型 地理位置好 配套成熟3室厅1卫 65㎡ 水泵厂宿舍楼22万 3384.6元/㎡ -
金象华府高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室厅2卫 118.6㎡ 金象华府52.8万 4452元/㎡ -
周边配套设施齐全,性价比超高恒大南苑3室厅2卫 105㎡ 恒大南苑40.8万 3886元/㎡
精选租房
更多-
国际新城普通1室1厅1卫1阳台看房有钥匙1室 1厅 1卫 36㎡ 国际新城700元/月 -
普通波士顿亨信大厦163㎡高端写字楼,招租中,租金可面议163㎡ 波士顿亨信大厦3800元/月 -
国际新城普通1室1厅1卫1阳台看房有钥匙1室 1厅 1卫 35㎡ 国际新城900元/月 -
国际新城普通1室1厅1卫1阳台看房有钥匙1室 1厅 1卫 35㎡ 国际新城900元/月 -
麓湖苑精装3室2厅2卫1阳台看房有钥匙3室 2厅 2卫 111㎡ 麓湖苑2000元/月