-
房子在烈山路路东有个卖黄沙的往里走,钥匙放东面那个邻居家3室1厅 100㎡ 水利医院家属楼100 万元10000元/平米 -
钥匙现在在物业,过几天房东给钥匙3室2厅 127㎡ 南 理想城96 万元7559元/平米 -
有证,看房打电话,,,3室2厅 128㎡ 理想城85 万元6640元/平米 -
有证,看房打电话,,,3室2厅 128㎡ 理想城85 万元6640元/平米 -
房东诚心出售,钥匙在物业!3室2厅 128㎡ 理想城98.5 万元7695元/平米 -
证满二年,密码6668883室2厅 119.59㎡ 理想城87 万元7275元/平米 -
融翔江山印3室2厅2卫1阳台116㎡ 带超大入户花园3室2厅 116㎡ 南北 融翔江山印89 万元7672.4元/平米 -
具体情况问房东。。。。。3室2厅 104㎡ 恒大中央公园82 万元7884.6元/平米 -
一楼带院钥匙在九点阳光21世纪满五,全送!3室2厅 107㎡ 御溪荣境95 万元8878.5元/平米 -
东边户,钥匙在张优优店里3室2厅 138.5㎡ 融翔君悦澜山80 万元5776.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!