-
碧桂园精装修四房,中层4室2厅 143㎡ 南北 碧桂园翡翠华府57 万元3986元/平米 -
御景湾四房两厅两卫 小阳光房 物业费只6毛 小复式 送车位4室2厅 130㎡ 御景湾50 万元3846元/平米 -
福星小区附近 四室二厅二卫160平 水电已开户4室2厅 160㎡ 东南 福星小区52 万元3250元/平米 -
四路简朴寨对面单门独院前后有院 门口宽敞好停车好进出4室3厅 220㎡ 东 金枫小区56 万元2545元/平米 -
付畈两列伴两层 有老土地证。4室2厅 260㎡ 东南 自建房58 万元2230元/平米 -
降价亏本卖 蕲河金岸 精装4室2厅2卫 证满两年4室2厅 138㎡ 东南 蕲河金岸58.8 万元4260.9元/平米 -
高桥小区 老自建房二列二层4室2厅 200㎡ 西南 自建房52 万元2600元/平米 -
十里畈一期还建房 大户型 毛坯四房4室2厅 146㎡ 十里畈还建房52 万元3562元/平米 -
政务中心附近电精装梯四房出租,家具家电齐全,可以拎包入住4室2厅 146㎡ 十里畈还建房58 万元3973元/平米 -
可一手备案办证,百佳附近电梯房 131平 四房两厅两卫一阳台4室2厅 131㎡ 西南 小产权60 万元4580元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!