-
东门排独栋一楼带院子难得房源5室2厅 160㎡ 南北 东门排路小区63 万元3938元/平米 -
复式楼,防水楼板,楼梯,户型全部已经改好5室2厅 137.67㎡ 南 黎川府128 万元9298元/平米 -
近二年全新精装,买一套得二套同等面积,实用230多平可做复试5室3厅 116.6㎡ 西南 黎川未来城78 万元6690元/平米 -
一楼带二楼,房子保持很好,一楼约30平可做二层,看房方便5室3厅 204.28㎡ 南 庆缘春小区83 万元4063元/平米 -
地段中心,阳光正好,户型方正5室2厅 238㎡ 冠建小区238 万元10000元/平米 -
位置好,超大户型,吉房出售5室3厅 285.6㎡ 南 南门口小区112 万元3921.6元/平米 -
复式楼,防水楼板,楼梯,户型全部已经改好5室2厅 137.67㎡ 南 黎川府128 万元9298元/平米 -
独栋别墅坐北朝南,带大院子5室3厅 183.63㎡ 东门排路小区82.8 万元4509元/平米 -
1楼带3楼带4楼露天花园,实用面积200多平5室3厅 120㎡ 职业中学宿舍47 万元3917元/平米 -
独栋,坐北朝南,带大院子5室3厅 183.63㎡ 东门排路小区96 万元5227.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!