-
德心花园中层楼,小区门口就有市场,生活便利,2室2厅 84.84㎡ 南北 德心花园39.8 万元4691元/平米 -
一楼适合老人住,面积比较大,有厨房卫生间!2室1厅 72.88㎡ 五一家园30.8 万元4226元/平米 -
一楼适合老人住,面积比较大,有厨房卫生间!2室1厅 72.88㎡ 五一家园30.8 万元4226元/平米 -
精致二房,电梯好楼层,房子保持很好直接拎包入住,2室2厅 89.6㎡ 南 杰汇华庭44.8 万元5000元/平米 -
性价比超高的黎川泽源华府 阳光 视线 无忧!2室2厅 82.87㎡ 南北 黎川泽源华府48 万元5792元/平米 -
性价比超高的黎川泽源华府 阳光 视线 无忧!2室2厅 82.87㎡ 南北 黎川泽源华府48 万元5792元/平米 -
帝王财富广场周边配套完善,生活方便,电梯房2室2厅 93㎡ 帝王财富广场45 万元4839元/平米 -
帝王财富广场周边配套完善,生活方便,电梯房2室2厅 93㎡ 帝王财富广场45 万元4839元/平米 -
一中附近2室2厅2卫出租,价格实惠2室2厅 56㎡ 初阳小区38 万元6785.7元/平米 -
福州城2室2厅1卫1阳台,带储藏间。2室2厅 70.55㎡ 福州城41 万元5811元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!