-
章党镇160平,1楼,南北,仅售35万。9室1厅 160㎡ 南北 章党镇35 万元2188元/平米 -
章党镇160平,1楼,南北,仅售35万。9室1厅 160㎡ 南北 章党镇35 万元2188元/平米 -
远洋城牛津郡多层带阁楼,家具家电齐全47万4室2厅 107㎡ 南北 远洋城牛津郡47 万元4392元/平米 -
双水湾22楼,三室两厅一卫,精装修可拎包入住,赠送10平露台3室2厅 110.49㎡ 南北 双水湾42 万元3801元/平米 -
章党医院附近4楼清水房 南北通透 仅售3.6万1室1厅 35㎡ 南北 章党镇3.6 万元1029元/平米 -
远洋城牛津郡 1楼 南北通透 精装修 拎包入住2室2厅 95.39㎡ 远洋城牛津郡36.8 万元3858元/平米 -
远洋城牛津郡 1楼 南北通透 精装修 拎包入住2室2厅 95.39㎡ 远洋城牛津郡36.8 万元3858元/平米 -
电梯好楼层3楼95.82㎡三室一厅标准南明厅,拎包入住3室1厅 95.82㎡ 远洋城牛津郡26.8 万元2796.9元/平米 -
章党盛世温泉嘉苑电梯6楼77平南北通透两室一厅中等装修16万1室1厅 77.28㎡ 南北 盛世温泉嘉苑16 万元2070.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!