-
恒大广场3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 120㎡ 南北 恒大广场59.5 万元4958元/平米 -
格林尚品6跃7楼200平 南北豪华装修赠送露台1105室3厅 200㎡ 南北 格林尚品110 万元5500元/平米 -
银河湾河景141平,三室两厅两万 南北把东山 住2楼 采光好3室2厅 141㎡ 南北 银河湾65 万元4610元/平米 -
新华一校5楼47.78平南向大单间简单装修无在校生15万2室0厅 47.78㎡ 南 新华一校附近15 万元3139元/平米 -
格林景苑南北两室带院精装修地热婚房2室1厅 60㎡ 南北 格林景苑26 万元4333元/平米 -
恒大华府一线河景210平4室2厅2卫精装修售价91万元4室2厅 210㎡ 南北 恒大华府91 万元4333元/平米 -
将军街5楼69平二室一厅南北通透把东山2室1厅 68.44㎡ 将军街15.8 万元2309元/平米 -
将军街5楼69平二室一厅南北通透把东山2室1厅 68.44㎡ 将军街15.8 万元2309元/平米 -
宏宇花园别墅 4室3厅3卫3阳台,面积198平 仅售98万4室3厅 198㎡ 南北 宏宇花园别墅98 万元4949元/平米 -
宏宇花园别墅 4室3厅3卫3阳台,面积198平 仅售98万4室3厅 198㎡ 南北 宏宇花园别墅98 万元4949元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!