-
圆梦庄,交通便利,性价比高6室6厅 460㎡ 圆梦庄180 万元3913元/平米 -
清水走廊旁 江景房 亿利达 147.0平52.8万6室2厅 147㎡ 南 亿利达52.8 万元3591.8元/平米 -
星汇广场大复式楼带顶层花园使用面积超大6室3厅 260㎡ 星汇广场145 万元5576.9元/平米
-
宏兴御景庄园 241.19平米 144.8万6室2厅 241.19㎡ 南北 宏兴御景庄园103.8 万元4303.7元/平米 -
黄泥坝私房片区 246.0平米 338万6室6厅 246㎡ 南北 黄泥坝338 万元13739.8元/平米 -
阳光花园,复式楼,带车库,带露台,国贸附近6室2厅 235㎡ 阳光花园95 万元4043元/平米 -
上证面积230.5平 复式楼,顶楼复式,露台单价2000多6室2厅 230.5㎡ 南 阳光花园72.8 万元3158.3元/平米
-
大帝新居 190.0平米 顶层复式 带露台6室2厅 190㎡ 南北 大帝新居99.8 万元5252.6元/平米 -
理想城顶楼复式 证上面积280平,使用面积500多平6室3厅 280㎡ 欣华理想城165 万元5892.9元/平米 -
福星城1期 207.0平米6室2厅 207㎡ 南北 福星城一期112 万元5410.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!