-
花园洋房顶层复试 全屋地暖中 空调 装修168万 带车位5室3厅 370㎡ 南 黔龙1号168 万元4540.5元/平米 -
文化中心旁 大平层五房 精装修 全屋中 空调 装修60万5室2厅 178㎡ 恒嘉现代城118 万元6629元/平米
-
市中心,安静小区,5室2厅3卫3阳台精装,带车位5室2厅 247.28㎡ 碧桂园1期翠云峰128 万元5176.3元/平米 -
送前后大院子,经典5室户全明毛坯两证齐全,室内有电梯,送车位5室3厅 192㎡ 龙凤生态城安澜园178 万元9270.8元/平米
-
送前后大院子,经典5室户全明毛坯两证齐全,室内有电梯,送车位5室3厅 192㎡ 龙凤生态城安澜园178 万元9270.8元/平米 -
大龙潭 鸭松溪425㎡室豪装 带露台5室3厅 425㎡ 鸭松溪158 万元3717.7元/平米
-
碧桂园1期翠云峰格局好,十年难遇 南北通透户型,带子母车位5室2厅 257㎡ 碧桂园1期翠云峰138 万元5369.6元/平米
-
悦榕湾顶层复试,洋房,证齐满二,5室2厅 310㎡ 南 悦融湾148 万元4774.2元/平米 -
九立方旁边证上132平实得180左右、5室3厅 132㎡ 州社保局宿舍55.8 万元4227.3元/平米 -
施南古城 毛坯复式楼 即买即装修 视野开阔5室2厅 171.2㎡ 南 施南古城108 万元6308.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!