-
捡趴!博文城 126平米 三室 便宜卖3室2厅 125㎡ 南 博文城63.8 万元5104元/平米
-
亲水华府 140.0平精装修三房3室2厅 140㎡ 南 亲水华府63.8 万元4557.1元/平米
-
金龙大道 毛坯大三室 拎包入住 即买即装3室2厅 157.45㎡ 南 东方名都89.8 万元5703.4元/平米
-
南山小镇3室带超大入户花园保养好户型舒服3室2厅 118.52㎡ 南山小镇49.8 万元4201.8元/平米 -
南山小镇3室生活配套基础设施齐全3室2厅 89.88㎡ 南山小镇46.8 万元5206.9元/平米 -
附属医院,大型社区,阳光充足,精装,居家选择3室2厅 158㎡ 附属医院68.8 万元4354元/平米 -
南北通透户型,视野开阔采光好。3室2厅 140.48㎡ 金龙府郡71 万元5054元/平米 -
金龙大道,女儿城旁毛坯三房,中间楼层,户型好3室2厅 102㎡ 清江新城4期清江山水49.8 万元4882元/平米 -
证齐满二 房子现代轻奢风 不潮湿,复式楼带院子。3室4厅 124㎡ 南北 瑞园小区150 万元12097元/平米 -
瑞园 160.0平米3室2厅 160㎡ 南北 瑞园小区120 万元7500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!