-
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 84㎡ 南北 宏兴御景新城61.8 万元7357.1元/平米 -
宏兴御景新城精致户型,高楼层,采光好 全屋 中 央空调2室2厅 84㎡ 宏兴御景新城63.8 万元7595.2元/平米
-
年租金2.1万 精装修两房 位置好 楼层都好 业主诚心卖2室2厅 80㎡ 恒大御澜庭53.8 万元6725元/平米
-
航空路 国贸旁 施州雅苑2房 带一个露台2室2厅 93.67㎡ 南北 施州雅苑36 万元3843.3元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台急售,是您找家的不二之选2室2厅 72㎡ 南 颐锦天城36 万元5000元/平米 -
房子很好,值得入手!2室2厅 89.66㎡ 南 中正皇御园二期39.8 万元4439元/平米 -
广银·翡翠城 精装两房拎包入住2室2厅 81㎡ 南 广银翡翠城48.8 万元6024.7元/平米 -
舞阳坝精装修一房出行方便2室1厅 50㎡ 东源锦华苑33.8 万元6760元/平米
-
低调的奢华,精装,宏兴御景新城2室2厅 84㎡ 宏兴御景新城54.8 万元6523.8元/平米
-
惜缺两房,新湖巴山春晓2室2厅 78㎡ 新湖巴山春晓52 万元6667元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!