-
机械局宿舍 2楼 112平室60万4室1厅 112㎡ 机械局宿舍60 万元5357元/平米
-
德城区于官屯大桥南南方家园4室1厅 130.6㎡ 南 南方家园55 万元4211元/平米 -
今年您见过这样的房价吗?业主急售4室2厅 150㎡ 北厂运河小镇57 万元3800元/平米 -
玖和园137㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,好房不等人,证满两年4室2厅 137㎡ 玖和园60 万元4379元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!