-
正在装电梯,精装4室南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 148㎡ 新城市花园99 万元6689.2元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,毛坯 带储藏室4室2厅 143㎡ 南北 外海江南水郡87 万元6083元/平米
-
万达华府 140平米 102万 四居室4室2厅 140㎡ 北 万达华府99 万元7071.4元/平米 -
精装复式 精致4室2厅2卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始4室2厅 188㎡ 中建华府100 万元5319.1元/平米 -
德州五建宿舍 将军楼200平4室 100万4室2厅 200㎡ 德州五建宿舍100 万元5000元/平米 -
万达华府 140平米 102万 四居室4室2厅 140㎡ 北 万达华府99 万元7071.4元/平米 -
玉河院子 128平米 带储藏室4室2厅 128㎡ 南 玉河院子95 万元7421.9元/平米 -
华嬉庄园 精装修带家具 赠送20平 双阳台 中央空调4室2厅 129㎡ 南北 华嬉庄园89 万元6899.2元/平米 -
万达华府周边配套完善 带车位4室2厅 138.08㎡ 万达华府99 万元7169.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!