-
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 97㎡ 南 万豪华庭58 万元5979元/平米 -
50多万的两室,嘉诚尚东 80平米两室诚意出售2室1厅 80㎡ 南北 嘉诚尚东55 万元6875元/平米 -
杨庄小区2室2厅1卫1阳台毛坯交通便利2室2厅 86㎡ 杨庄小区41 万元4767元/平米 -
新上!岔河小区步梯好楼层精装两居面积61㎡,欢迎品鉴带储藏间2室1厅 61㎡ 岔河小区46 万元7541元/平米 -
南源丽都102.71㎡2室精装储藏室 好房出售2室2厅 102.71㎡ 南源丽都41.8 万元4069.7元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 97.19㎡ 南 阳光花园57.8 万元5947.1元/平米 -
好房子诚意出售 欢迎来电话2室2厅 87㎡ 兴河湾43 万元4942元/平米
-
外滩一号 90.52平米 73万2室2厅 90.52㎡ 南北 外滩壹号59 万元6517.9元/平米 -
外滩一号 90.52平米 73万2室2厅 90.52㎡ 南北 外滩壹号59 万元6517.9元/平米 -
中建华府精装两室96平带家具家电2室2厅 96㎡ 南北 中建华府58 万元6041.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!