-
嘉诚尚东,交通便利,性价比高2室2厅 139.8㎡ 嘉诚尚东120 万元8583.7元/平米 -
唐人公馆 精装短住 带储藏室2室2厅 144.36㎡ 南北 唐人公馆129 万元8936元/平米 -
东方明珠 带车位储藏室 不占学籍2室2厅 106㎡ 东方明珠135 万元12736元/平米
-
东建德州花园 98平米 130万2室2厅 98㎡ 南北 东建德州花园125 万元12755.1元/平米
-
东建德州花园 89平米 120万2室2厅 89㎡ 南北 东建德州花园120 万元13483.1元/平米
-
东建德州花园南北通透大两室2室2厅 99㎡ 南北 东建德州花园120 万元12121.2元/平米
-
性价比超高的1室1厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!2室2厅 92.6㎡ 百脑汇帝堡128 万元13822元/平米 -
百脑汇帝堡 94平米 134万 急售2室2厅 94㎡ 南 百脑汇帝堡134 万元14255.3元/平米 -
带80平院子!开发区好地段绿城百合花园一楼带前后院子带车位2室2厅 95㎡ 南北 绿城百合花园123 万元12947.4元/平米 -
阳光新城精致户型 带车位储藏室2室2厅 95㎡ 阳光国际新城120 万元12631.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!