-
豪华装修5室3厅3卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!5室3厅 216㎡ 春天家园180 万元8333元/平米 -
金域蓝湾洋房四室两厅两卫精装4室2厅 145㎡ 天庆金域蓝湾C区185 万元12758元/平米 -
福台景园188㎡4室2厅2卫2阳台精装南北,好房出售4室2厅 188㎡ 南北 福台景园226 万元12021元/平米 -
精品好房!天庆金域蓝湾198平复式洋房,居住舒适度高3室2厅 196㎡ 天庆金域蓝湾C区320 万元16326元/平米 -
碧桂园带家具家电 房东诚心出售5室2厅 278㎡ 碧桂园258 万元9280.6元/平米 -
公园路十字路口.临近览山公馆108㎡ 南北 兴隆苑200 万元18518.5元/平米 -
天庆金域蓝湾C区超好的地段,住家舒适4室2厅 164㎡ 天庆金域蓝湾C区185 万元11280元/平米 -
碧桂园精装5室2厅3卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!5室2厅 278㎡ 碧桂园229 万元8237元/平米 -
碧桂园,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 278㎡ 南北 碧桂园316 万元11367元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!