-
碧桂园精装5室2厅3卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!5室2厅 278㎡ 碧桂园229 万元8237元/平米 -
碧桂园,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 278㎡ 南北 碧桂园316 万元11367元/平米 -
碧桂园带家具家电 房东诚心出售5室2厅 278㎡ 碧桂园258 万元9280.6元/平米 -
碧桂园带家具家电 房东诚心出售5室2厅 278㎡ 碧桂园258 万元9280.6元/平米 -
碧桂园五室三厅三卫毛坯房可按揭5室3厅 278㎡ 碧桂园210 万元7554元/平米 -
豪华装修5室3厅3卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!5室3厅 216㎡ 春天家园180 万元8333元/平米 -
碧桂园 5室2厅3卫 大平层5室2厅 278㎡ 碧桂园180 万元6475元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,小北巷开售,家具不带5室2厅 308㎡ 小北巷258 万元8377元/平米 -
户型方正,278㎡298万元,采光好5室2厅 278㎡ 碧桂园305 万元10971元/平米 -
精致5室3厅2卫2阳台,小户型,大生活5室3厅 278㎡ 碧桂园222 万元7986元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!