-
天庆金域蓝湾C区超好的地段,住家舒适4室2厅 164㎡ 天庆金域蓝湾C区185 万元11280元/平米 -
金域蓝湾洋房四室两厅两卫精装4室2厅 145㎡ 天庆金域蓝湾C区185 万元12758元/平米 -
天庆金域蓝湾C区4室带家具可按揭4室2厅 148㎡ 天庆金域蓝湾C区190 万元12837.8元/平米 -
天庆金域蓝湾C区4室带家具可按揭4室2厅 148㎡ 天庆金域蓝湾C区190 万元12837.8元/平米 -
关川景湾4室2厅2卫1阳台174㎡精装4室2厅 174㎡ 关川景湾189 万元10862元/平米 -
经典天庆金域蓝湾C区4室2厅2卫1阳台!精装修4室2厅 157.96㎡ 天庆金域蓝湾C区200 万元12661元/平米 -
关川景湾交通便利!户型好!4室2厅 173㎡ 关川景湾188 万元10867元/平米
-
关川景湾交通便利!户型好!4室2厅 173㎡ 关川景湾188 万元10867元/平米 -
金域蓝湾C区小洋房,南北通透,双阳台,可按揭4室2厅 148㎡ 南北 天庆金域蓝湾C区190 万元12837.8元/平米
-
福台景园188㎡4室2厅2卫2阳台精装南北,好房出售4室2厅 188㎡ 南北 福台景园226 万元12021元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!