-
正规小区 全明双南 采光好精装2室1厅 101㎡ 南北 格林小镇二期49.7 万元4920元/平米 -
春风十里 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 107㎡ 南北 春风十里70 万元6542元/平米 -
北湖院子超好的地段,住家舒适2室2厅 96㎡ 南北 北湖院子58 万元6041元/平米 -
格林小镇二期,交通便利,性价比高2室2厅 97.4㎡ 南北 格林小镇二期52 万元5338.8元/平米
-
丽都佳苑纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室1厅 86㎡ 南北 丽都佳苑35 万元4070元/平米 -
丽都佳苑纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室1厅 86㎡ 南北 丽都佳苑35 万元4070元/平米 -
北湖院子95㎡安静宜居 公交便利2室2厅 95㎡ 南北 北湖院子50 万元5263元/平米 -
北湖院子157㎡安静宜居 公交便利别墅2室1厅 157㎡ 北 北湖院子190 万元12101元/平米 -
79+15户型 丽都佳苑南北通透2室1厅 79㎡ 南北 丽都佳苑38 万元4810.1元/平米 -
春风十里,周边配套设施齐全2室2厅 98.16㎡ 南 春风十里56 万元5705元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!