-
富盈都市华府 3室1厅1卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好3室2厅 94.22㎡ 富盈都市华府120 万元12736元/平米 -
小区环境不错,经典小户型部价低楼层好2室2厅 98.4㎡ 天御苏豪名苑140 万元14227.6元/平米 -
天御苏豪名苑2万元万元2㎡2室2厅2卫2阳台精装2室2厅 95㎡ 天御苏豪名苑140 万元14736元/平米 -
嘉美豪苑 普通带家具家电 房东诚心出售3室2厅 82.68㎡ 嘉美豪苑85 万元10280.6元/平米
-
绿地公馆四房 高楼层业主买别墅急卖4室2厅 144.69㎡ 绿地大都会300 万元20734元/平米 -
富盈都市华府 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 93㎡ 富盈都市华府100 万元10752元/平米 -
零首付,富盈都市华府景观房,0万元开售3室2厅 85.46㎡ 富盈都市华府135 万元15796元/平米 -
让你无可挑剔的中佳翔龙天地,交通便利4室2厅 139.06㎡ 翔龙天地广场340 万元24449元/平米 -
富盈都市华府请选择超好的地段,住家舒适2室1厅 69.22㎡ 富盈都市华府110 万元15891元/平米 -
金美花园0万元73㎡2室0厅0卫0阳台精装请选择,好房出售2室0厅 73㎡ 金美花园65 万元8904元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!