-
嘉美豪苑 普通带家具家电 房东诚心出售3室2厅 82.68㎡ 嘉美豪苑85 万元10280.6元/平米
-
富盈都市华府 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 93㎡ 富盈都市华府100 万元10752元/平米 -
零首付,富盈都市华府景观房,0万元开售3室2厅 85.46㎡ 富盈都市华府135 万元15796元/平米 -
富盈都市华府 3室1厅1卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好3室2厅 94.22㎡ 富盈都市华府120 万元12736元/平米 -
经典户型,合理的划分,内外兼修的品格建筑3室2厅 86.01㎡ 华建半岛豪庭200 万元23253元/平米 -
大社区,生活交通方便,2室2厅2卫1阳台1500元/月3室2厅 86㎡ 南 丽景花园130 万元15116元/平米 -
中佳翔龙天地是全屋实木装修 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 100.39㎡ 翔龙天地广场216 万元21516元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!