-
绿地公馆四房 高楼层业主买别墅急卖4室2厅 144.69㎡ 绿地大都会300 万元20734元/平米 -
让你无可挑剔的中佳翔龙天地,交通便利4室2厅 139.06㎡ 翔龙天地广场340 万元24449元/平米 -
经典户型,合理的划分,内外兼修的品格建筑3室2厅 86.01㎡ 华建半岛豪庭200 万元23253元/平米 -
紫云别墅,业主诚意出售,可以别墅何必洋房5室4厅 168㎡ 紫云雅墅428 万元25476元/平米 -
大户型四房,南北对流,彩光充足,两梯三户。诚心出售4室2厅 122.09㎡ 富盈都市华府240 万元19657元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!