-
十里江湾三房两厅看花园诚意出售3室2厅 98㎡ 东北 碧桂园十里江湾75 万元7653元/平米 -
十里江湾精装大三房120平高层诚意出售3室2厅 119.06㎡ 碧桂园十里江湾93 万元7811.2元/平米 -
十里江湾三房两厅出售3室2厅 94.2㎡ 西 碧桂园十里江湾69 万元7324.8元/平米 -
十里江湾三房两厅中高层全新未入住3室2厅 98㎡ 西南 碧桂园十里江湾78 万元7959元/平米 -
十里江湾4房两卫,南北通透户型诚意出售4室2厅 142.29㎡ 碧桂园十里江湾130 万元9136元/平米 -
悦江花园中高层4房出售4室2厅 127.97㎡ 南 悦江花园152 万元11877.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!