-
南北通透77㎡,精装,户型好2室2厅 77㎡ 西四区还建房32.8 万元4259元/平米 -
渠县牡丹苑3室2厅2卫1阳台精装交通便利2室2厅 92㎡ 渠县牡丹苑38 万元4130元/平米 -
花园小区,中间楼层,看房方便2室2厅 68㎡ 南 科华南城印象42 万元6176.5元/平米 -
西四区还建房 精装2房2卫 户型方正南北通透便宜出售2室2厅 78㎡ 南北 西四区还建房39.8 万元5102元/平米 -
嘉隆国际 经典2房 格局方正 视野开阔 业主自住,保养较好2室2厅 72㎡ 东西 嘉隆国际40 万元5555.6元/平米 -
科华首座75㎡2室2厅1卫1阳台精装,多条公交经过2室2厅 75㎡ 科华首座41 万元5466元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 79㎡ 东城半岛揽月庭35 万元4430元/平米 -
洞湾还建房交通便利!户型好!2室2厅 77㎡ 洞湾还建房35 万元4545元/平米 -
洞湾还建房交通便利!户型好!2室2厅 77㎡ 洞湾还建房35 万元4545元/平米 -
地旺商圈,看房方便。2室2厅 69㎡ 南 地旺广场40 万元5797.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!