-
林江名城 独具特色 自然资源 宁静和谐1室1厅 47.78㎡ 林江名城30 万元6278元/平米 -
绿丹江苑南区,经山小学旁,超好的地段,住家舒适1室2厅 65㎡ 南北 绿丹江苑南区36.8 万元5661元/平米
-
城市之星,小户型,光线好,拎包入住1室1厅 40㎡ 西 城市之星31 万元7750元/平米
-
丹建新时代超好的地段,住家舒适1室1厅 60.1㎡ 丹建新时代39.7 万元6606元/平米
-
LW山下街铁路幼儿园附近 1室1厅1卫 一楼公产二次 无学苗1室1厅 37.5㎡ 山下街铁路小区34 万元9067元/平米 -
聚隆公园67.12㎡1室1厅1卫1阳台精装1室1厅 67.12㎡ 西 聚隆公园39.8 万元5929元/平米 -
FC福春一楼地暖带大花园1室1厅 51㎡ 南北 福春小区34 万元6667元/平米 -
滨江凯旋门,经典小户型,精装修直接入住,全款出售1室1厅 50㎡ 滨江凯旋门38 万元7600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!