-
粮食局近步梯三楼二室二厅一卫 养老方便2室2厅 86㎡ 南北 粮食局宿舍18.8 万元2186.1元/平米 -
周边配套完善,适合陪读,房子才装修一年2室2厅 70.88㎡ 南北 粮食局宿舍15.8 万元2229元/平米 -
紫竹苑高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 110㎡ 紫竹苑24.8 万元2255元/平米 -
步梯6楼,三室两厅,年青人过渡,带杂物间3室2厅 133㎡ 南北 老劳动局宿舍11.8 万元887元/平米 -
如房地产一一步行街双棍餐馆旁3室2厅 135㎡ 南 步行街28.8 万元2133.3元/平米 -
(儒房)电信附近步梯佳层,三房两厅两卫一阳台,拎包入住3室2厅 124㎡ 市总工会宿舍38.8 万元3129元/平米 -
儒房地一步行街。。。2室2厅 110㎡ 南 步行街26 万元2363.6元/平米 -
儒房地产一一碧桂园。4室2厅 144㎡ 南 碧桂园99 万元6875元/平米 -
步行街2室2厅2卫1阳台95㎡普通2室2厅 95㎡ 步行街23.8 万元2505元/平米 -
气象局高品质精装2室1厅1卫,交通便利,设施齐全2室1厅 75㎡ 气象局12.8 万元1707元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!