-
二完小附近 步梯三楼三室一厅随时看房 采光好3室1厅 100㎡ 环保局宿舍15.8 万元1580元/平米 -
二完小附近 步梯三楼三室一厅随时看房 采光好3室1厅 100㎡ 环保局宿舍15.8 万元1580元/平米 -
(如房)北园盘附近好楼层,有不动产证,灵醒装修。3室2厅 131㎡ 邮政宿舍23.8 万元1816.8元/平米
-
粮食局近步梯三楼二室二厅一卫 养老方便2室2厅 86㎡ 南北 粮食局宿舍18.8 万元2186.1元/平米 -
周边配套完善,适合陪读,房子才装修一年2室2厅 70.88㎡ 南北 粮食局宿舍15.8 万元2229元/平米 -
香格里拉踏步复式,家电齐全,拎包入住4室2厅 126㎡ 香格里拉36.8 万元2921元/平米 -
紫竹苑高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 110㎡ 紫竹苑24.8 万元2255元/平米 -
步梯6楼,三室两厅,年青人过渡,带杂物间3室2厅 133㎡ 南北 老劳动局宿舍11.8 万元887元/平米 -
如房地产一一步行街双棍餐馆旁3室2厅 135㎡ 南 步行街28.8 万元2133.3元/平米 -
(儒房)电信附近步梯佳层,三房两厅两卫一阳台,拎包入住3室2厅 124㎡ 市总工会宿舍38.8 万元3129元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!