-
二完小附近 步梯三楼三室一厅随时看房 采光好3室1厅 100㎡ 环保局宿舍15.8 万元1580元/平米 -
二完小附近 步梯三楼三室一厅随时看房 采光好3室1厅 100㎡ 环保局宿舍15.8 万元1580元/平米 -
(如房)北园盘附近好楼层,有不动产证,灵醒装修。3室2厅 131㎡ 邮政宿舍23.8 万元1816.8元/平米
-
步梯6楼,三室两厅,年青人过渡,带杂物间3室2厅 133㎡ 南北 老劳动局宿舍11.8 万元887元/平米 -
如房地产一一步行街双棍餐馆旁3室2厅 135㎡ 南 步行街28.8 万元2133.3元/平米 -
(儒房)电信附近步梯佳层,三房两厅两卫一阳台,拎包入住3室2厅 124㎡ 市总工会宿舍38.8 万元3129元/平米 -
装修过的3房步梯低层,停车方便,中心地段,实际面积远大于产权3室2厅 85㎡ 规划设计院宿舍24.8 万元2917.7元/平米 -
香格里拉附近,3室,房型正气,采光佳3室2厅 128㎡ 香格里拉16.8 万元1312.5元/平米 -
香格里拉附近,3室,房型正气,采光佳3室2厅 128㎡ 香格里拉16.8 万元1312.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!