-
颐和京都 29楼 109.5平200万 朝北 首付30万3室2厅 110㎡ 北 颐和京都200 万元18181.8元/平米 -
先不推 首付30万 租客不配合看房3室2厅 94.36㎡ 北 颐和京都198 万元20983.5元/平米 -
中鹏花园B区1楼 带花园有搭建4室2厅 221㎡ 南北 中鹏花园B区215 万元9728.5元/平米 -
清和阳光 10F 167.66平 230万 全新精装南北通透5室2厅 167.66㎡ 清河阳光230 万元13718元/平米 -
正成艺墅洋房 2楼套三 220万 精装 约看3室2厅 125㎡ 东西 正成艺墅洋房187 万元14960元/平米 -
观玺台12楼 朝南跃层9/4号300米实验小学蕴雅4室2厅 153㎡ 南 融创观玺台430 万元28104.6元/平米 -
A正成艺墅洋房4楼,130㎡套四,首付35万东南朝向4室2厅 129.48㎡ 东南 正成艺墅洋房186 万元14365.1元/平米 -
凤起岚庭 9F 朝南 首付80万 有增 9/13号线4室2厅 193.94㎡ 城投绿城凤起兰庭550 万元28359.3元/平米 -
A颐和京都 13楼94平 198万带双阳台3室2厅 94.46㎡ 颐和京都198 万元20961.2元/平米 -
颐和京都24f 精装套四双卫 朝南110平 215万,约4室2厅 110.56㎡ 南北 颐和京都215 万元19446.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!