-
套二变套三一楼花园房,户型方正采光好3室2厅 90㎡ 西南 郫县百花小区60 万元6667元/平米 -
121㎡精装小户型 总价低,朝向西!带车位(无产权证,有收居3室2厅 121㎡ 芙蓉山水浣溪65 万元5371元/平米 -
政府核验 百花小区 110平米 步梯2楼 精装修 拎包入住3室2厅 110㎡ 南 郫县百花小区58 万元5272元/平米 -
沙西明珠大套三双卫改单卫出售,可做政府核验3室2厅 113.34㎡ 南北 建嘉沙西明珠57 万元5029.1元/平米 -
户型方正,96.28㎡43.8万元,采光好3室2厅 96.28㎡ 柏林阳光华庭43.8 万元4549元/平米 -
装修才住3年,支持按揭,朝南户型,视野开阔3室2厅 88.21㎡ 南 柏林河畔55 万元6235元/平米 -
柏林阳光华庭3室2厅2卫2阳台毛坯交通便利3室2厅 115.43㎡ 柏林阳光华庭58 万元5024.7元/平米 -
瑞和上院高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 119.3㎡ 瑞和上院58 万元4861.7元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 92㎡ 建嘉沙西明珠45 万元4891元/平米
-
政府核验 房子诚心卖,满二免征,简装修,拎包入住3室2厅 125㎡ 堰上55 万元4400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!