-
首付9万 无土 密码锁3室1厅 67.66㎡ 北 龙湖丽景二期57 万元8424元/平米 -
首付11万 朝西 约看3室2厅 97㎡ 东 居家福地78 万元8041.2元/平米
-
朝东 首付13.8万 约看3室2厅 96㎡ 东 居家福地80 万元8333.3元/平米 -
首付15万 朝西北 有钥匙3室2厅 95.07㎡ 西北 时代欣城105 万元11044元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!