-
培风200号 5楼 首付11万 南北通透 9/13号300米2室2厅 75㎡ 南 培风路200号78 万元10400元/平米 -
兴城佳域 9楼 93.48平 朝南对中庭2室2厅 93.48㎡ 南 兴城佳域79 万元8451元/平米 -
西航港阳光地中海清水套二出售2室2厅 86.12㎡ 西 阳光地中海79 万元9173.2元/平米
-
小区环境舒适2室,时尚装修,婚房优选2室2厅 78.08㎡ 蜀镇锦云阁79.8 万元10220.3元/平米
-
首付12w 朝东 约看2室2厅 72.79㎡ 南 向龙小区74 万元10166.2元/平米 -
清江美庐8楼 首付10万 万达隔壁 保养好2室1厅 59.99㎡ 东 清江美庐79 万元13168.9元/平米 -
蜀镇锦悦府,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 78㎡ 蜀镇锦悦府75 万元9615元/平米
-
A首付8.8万(高) 朝东 有K2室2厅 79.12㎡ 南 东方丽苑77 万元9732元/平米 -
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧2室2厅 80.47㎡ 南 锦绣楠郡78 万元9693元/平米 -
套二,可拎包入住,看房预约,总价低2室2厅 77.95㎡ 东 蜀镇锦云阁75.8 万元9724元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!