-
市中心单元 国有出让地 可以拆旧盖新 两个一笑资格在4室2厅 200㎡ 太保北路62.8 万元3140元/平米 -
市中心单家独院 国有出让地 可拆旧盖新 就近学校医院菜市场4室2厅 242㎡ 龙泉路68.8 万元2842元/平米 -
市中心单元 国有出让地 可以拆旧盖新 两个一笑资格在4室2厅 200㎡ 太保北路62.8 万元3140元/平米 -
市中心单家独院 国有出让地 可拆旧盖新 就近学校医院菜市场4室2厅 242㎡ 龙泉路68.8 万元2842元/平米 -
奥新三期黄金楼层 4室4室2厅 148㎡ 奥新三期72.8 万元4918.9元/平米 -
房东换房急售 青华海精装四室 证满两个书苞资格在 带家具家电4室2厅 129㎡ 青华海PARK天宸75.8 万元5875元/平米 -
锦绣家园4室精装套房出售,不卖 了4室2厅 141.08㎡ 锦绣家园65 万元4607.3元/平米 -
易乐上苑沁苑小高层,南北向精装修,带产权车位,带部分家具4室2厅 147.1㎡ 南北 易乐上苑沁苑68.8 万元4677元/平米 -
观城国际顶复,带一个字母车位,可停两张车,带一个地下储藏室4室2厅 178㎡ 观城国际80 万元4494.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!