-
天紫郡16楼,小面积,精装。可租可售3室2厅 101㎡ 恒泰天紫郡45 万元4455.4元/平米 -
五洲国 际5楼 13楼两套出租商务中心2室2厅 89㎡ 东 五洲国际44.9 万元5044.9元/平米 -
力宏现代都会,精装修3楼,东向,采光好无遮挡,3室2厅2卫3室2厅 110㎡ 东 力宏现代都会40.6 万元3690元/平米 -
锦绣兰城 一梯两户 小居室 已租 暂 时不卖2室2厅 93㎡ 南北 锦绣兰城一期43.8 万元4709.7元/平米 -
学院山水间端头电梯房,带车位3室2厅 130.96㎡ 东西 学苑山水间45 万元3436.2元/平米 -
奥新三期小高层5楼 46.9万 中等装修3室2厅 118㎡ 南北 奥新三期46.9 万元3975元/平米 -
证满,中装!顶楼已加盖,价格可谈3室2厅 128㎡ 奥新三期49 万元3828.1元/平米 -
廖沈小区1号地好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 145㎡ 廖沈小区1号地42 万元2896元/平米
-
永昌瑞园143.67㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,好房出售4室2厅 143.67㎡ 永昌瑞园48.8 万元3396元/平米 -
力宏现代都会,精装修3楼,东向,采光好无遮挡,3室2厅2卫3室2厅 110㎡ 东 力宏现代都会40.6 万元3690元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!