-
天桥大院 6楼非顶 干净明亮 蚌山未用 价格可谈1室1厅 45㎡ 南 天桥大院16 万元3555.6元/平米 -
锦上苑 二室二厅 楼层低 采光好 拎包入住 价格可谈2室2厅 86㎡ 南 锦上苑4400 万元511627.9元/平米 -
柏庄春暖花开 三室两厅 精装 家具家电 价格可谈 看房方便3室2厅 95㎡ 南 柏庄春暖花开64 万元6736.8元/平米 -
琥珀新天地北苑 二室一厅 毛坯 户型方正 采光好 价格可谈2室1厅 80㎡ 南 琥珀新天地北苑64 万元8000元/平米
-
新都花园5楼包物业宽带费。拎包入住2室2厅 92㎡ 南 新都花园25 万元2717.4元/平米 -
新城家园4楼,简装,满五1室1厅 39㎡ 南 新城家园11.6 万元2974.4元/平米 -
二麻楼 3楼 二室二厅 可改三室 干净明亮整洁2室2厅 80.89㎡ 南 二麻商住楼25.8 万元3189.5元/平米 -
化验所宿舍 二室一厅 无装修宽敞明亮 地势好 急售2室1厅 80㎡ 南 化验所宿舍20 万元2500元/平米
-
阳光水岸 一楼 三室两厅 飞机户型 带墙暖 特大院子 采光好3室2厅 132㎡ 南 阳光水岸117 万元8863.6元/平米 -
喜迎门南区 二室二厅 精装 温馨舒适 干净明亮 拎包入住2室2厅 110㎡ 南 喜迎门南区44 万元4000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!