-
锦上苑 二室二厅 楼层低 采光好 拎包入住 价格可谈2室2厅 86㎡ 南 锦上苑4400 万元511627.9元/平米 -
琥珀新天地北苑 二室一厅 毛坯 户型方正 采光好 价格可谈2室1厅 80㎡ 南 琥珀新天地北苑64 万元8000元/平米
-
新都花园5楼包物业宽带费。拎包入住2室2厅 92㎡ 南 新都花园25 万元2717.4元/平米 -
二麻楼 3楼 二室二厅 可改三室 干净明亮整洁2室2厅 80.89㎡ 南 二麻商住楼25.8 万元3189.5元/平米 -
化验所宿舍 二室一厅 无装修宽敞明亮 地势好 急售2室1厅 80㎡ 南 化验所宿舍20 万元2500元/平米
-
喜迎门南区 二室二厅 精装 温馨舒适 干净明亮 拎包入住2室2厅 110㎡ 南 喜迎门南区44 万元4000元/平米 -
西丰原小区 3楼 二室二厅 毛坯 双卧朝南 户型好 价格可谈2室2厅 71㎡ 南 西丰原小区28 万元3943.7元/平米 -
新城家园6+7中装满五维一2室2厅 97㎡ 南 新城家园37 万元3814.4元/平米 -
九龙花园 二室二厅 双卧朝南 简单装修南北双阳台 价格可谈2室2厅 96㎡ 南 九龙花园35.8 万元3729.2元/平米 -
新都花园4楼西室,南北通透2室2厅 83㎡ 南北 新都花园42 万元5060元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!