-
天桥大院 6楼非顶 干净明亮 蚌山未用 价格可谈1室1厅 45㎡ 南 天桥大院16 万元3555.6元/平米 -
新都花园5楼包物业宽带费。拎包入住2室2厅 92㎡ 南 新都花园25 万元2717.4元/平米 -
新城家园4楼,简装,满五1室1厅 39㎡ 南 新城家园11.6 万元2974.4元/平米 -
二麻楼 3楼 二室二厅 可改三室 干净明亮整洁2室2厅 80.89㎡ 南 二麻商住楼25.8 万元3189.5元/平米 -
化验所宿舍 二室一厅 无装修宽敞明亮 地势好 急售2室1厅 80㎡ 南 化验所宿舍20 万元2500元/平米
-
西丰原小区 3楼 二室二厅 毛坯 双卧朝南 户型好 价格可谈2室2厅 71㎡ 南 西丰原小区28 万元3943.7元/平米 -
张公山六村 2楼 三室一厅 户型方正 双卧朝南 采光好3室1厅 85㎡ 南 张公山六村28.8 万元3388.2元/平米 -
锦绣苑 2楼 二室一厅 双卧朝南 双阳台 家具齐全 户型好2室1厅 80㎡ 南 锦绣苑30 万元3750元/平米 -
张公山八村 一室一厅一厨一卫 采光好 户型方正 等用钱急售1室1厅 44.8㎡ 南 张公山八村15 万元3348.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!