-
柏庄春暖花开 三室两厅 精装 家具家电 价格可谈 看房方便3室2厅 95㎡ 南 柏庄春暖花开64 万元6736.8元/平米 -
阳光水岸 一楼 三室两厅 飞机户型 带墙暖 特大院子 采光好3室2厅 132㎡ 南 阳光水岸117 万元8863.6元/平米 -
40所宿舍 暖气房 一楼阳光房 三卧朝南 前后门 学校未用3室2厅 101㎡ 南 电子40所宿舍69.8 万元6910.9元/平米 -
张公山六村 2楼 三室一厅 户型方正 双卧朝南 采光好3室1厅 85㎡ 南 张公山六村28.8 万元3388.2元/平米 -
龙河新城集体,另套本栋703,92平方售38万3室1厅 100.8㎡ 南北 龙河新城42 万元4167元/平米 -
二钢家园中装,不摧,顶层3室1厅 96㎡ 南北 二钢家园68 万元7083元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!