-
兆亿大厦3室2厅,120㎡精装修,拎包入住 59.8 万3室2厅 120㎡ 兆亿大厦
59.8 万元4983元/平米 -
汉滨小学学qu,电梯小洋房,3室毛坯 121.13平,58万3室2厅 121.13㎡ 金城首府
58 万元4788元/平米 -
二院附近 江南小区 精装大3室 带暖气 生活便利 随时看房3室2厅 147㎡ 江南小区B区
49 万元3333元/平米 -
文昌路大三居,9成新, 家具家电齐全120平仅 42.8万3室2厅 120㎡ 安建家属院
42.8 万元3567元/平米 -
南门小区 121平精装三居室 领包入住 外带一个储藏室3室2厅 121㎡ 南门小区
34 万元2809.9元/平米 -
兆亿大厦3室2厅,120㎡精装修,拎包入住 59.8 万3室2厅 120㎡ 兆亿大厦59.8 万元4983元/平米 -
文昌路大三居,9成新, 家具家电齐全120平仅 42.8万3室2厅 120㎡ 安建家属院42.8 万元3567元/平米 -
江景房3室2厅双卫户型方正采光好,环境美,居住舒适,诚心出售3室2厅 112.4㎡ 龙湾水境63 万元5605元/平米 -
长兴小区,黄金楼层129平大三居,精装修拎包入住50.8万3室2厅 129㎡ 长兴小区50.8 万元3938元/平米 -
西津城,毛坯3室126平,南北通透,性价比高48万3室2厅 126.05㎡ 城投西津城48 万元3808元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!