-
养心园 超好的地段 精装三室 拎包入住 随时看房3室2厅 127.43㎡ 养心园
64 万元5022元/平米 -
大型小区!交通便利!2室1厅 73.08 平,业主诚心出售2室1厅 73.08㎡ 兴华名城
35 万元4789元/平米 -
兴安门花园精装2室好户型,视野开阔,配套齐全,更适合运动健身2室2厅 90㎡ 兴安门花园
38 万元4222元/平米 -
兆亿大厦3室2厅,120㎡精装修,拎包入住 59.8 万3室2厅 120㎡ 兆亿大厦
59.8 万元4983元/平米 -
吾悦二期,3室2厅1卫1阳台,毛坯,即买即装修3室2厅 98.67㎡ 吾悦广场二期
55 万元5574元/平米 -
兴华名城高端小区,毛坯2居,朝南户型,只要 43.8 万啦2室2厅 93.38㎡ 兴华名城
43.8 万元4691元/平米 -
南城国际,精装两室 东南向 阳光充足 拎包入住 随时看房2室2厅 97.02㎡ 南城国际
53.8 万元5545元/平米 -
地质队家属院带家具家电 房东诚心出售2室2厅 75.96㎡ 地质队家属院
38.8 万元5108元/平米 -
汉滨小学学qu,电梯小洋房,3室毛坯 121.13平,58万3室2厅 121.13㎡ 金城首府
58 万元4788元/平米 -
二院附近 江南小区 精装大3室 带暖气 生活便利 随时看房3室2厅 147㎡ 江南小区B区
49 万元3333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!