-
大型小区!交通便利!2室1厅 73.08 平,业主诚心出售2室1厅 73.08㎡ 兴华名城
35 万元4789元/平米 -
兴华名城高端小区,毛坯2居,朝南户型,只要 43.8 万啦2室2厅 93.38㎡ 兴华名城
43.8 万元4691元/平米 -
南城国际,精装两室 东南向 阳光充足 拎包入住 随时看房2室2厅 97.02㎡ 南城国际
53.8 万元5545元/平米 -
大型小区!交通便利!2室1厅 73.08 平,业主诚心出售2室1厅 73.08㎡ 兴华名城35 万元4789元/平米 -
南城国际,精装两室 东南向 阳光充足 拎包入住 随时看房2室2厅 97.02㎡ 南城国际53.8 万元5545元/平米 -
兴华名城高端小区,毛坯2居,朝南户型,只要 43.8 万啦2室2厅 93.38㎡ 兴华名城43.8 万元4691元/平米 -
怡园新村格局好,十年难遇 绝 版户型,拎包入住,不容错过。2室2厅 97.5㎡ 怡园新村32 万元3282元/平米 -
万达附近2室毛胚,户型方正,视野开阔,看房方便,可按揭2室2厅 90.3㎡ 长兴嘉苑46 万元5094元/平米 -
阳光鑫秀,小两室63.8平可租可售,一楼适合老年人住看房方便2室1厅 63.8㎡ 民荣阳光鑫秀26 万元4075元/平米 -
位置好,交通便利,市中心位置2室2厅 98.15㎡ 南北 兆亿大厦41.8 万元4259元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!