-
养心园 超好的地段 精装三室 拎包入住 随时看房3室2厅 127.43㎡ 养心园
64 万元5022元/平米 -
兆亿大厦3室2厅,120㎡精装修,拎包入住 59.8 万3室2厅 120㎡ 兆亿大厦
59.8 万元4983元/平米 -
吾悦二期,3室2厅1卫1阳台,毛坯,即买即装修3室2厅 98.67㎡ 吾悦广场二期
55 万元5574元/平米 -
汉滨小学学qu,电梯小洋房,3室毛坯 121.13平,58万3室2厅 121.13㎡ 金城首府
58 万元4788元/平米 -
二院附近 江南小区 精装大3室 带暖气 生活便利 随时看房3室2厅 147㎡ 江南小区B区
49 万元3333元/平米 -
文昌路大三居,9成新, 家具家电齐全120平仅 42.8万3室2厅 120㎡ 安建家属院
42.8 万元3567元/平米 -
精装3室2厅南北通透,交通便利,舒适宜居,价格美丽 48.83室2厅 121.63㎡ 江南一品东郡
48.8 万元4012元/平米 -
南门小区 121平精装三居室 领包入住 外带一个储藏室3室2厅 121㎡ 南门小区
34 万元2809.9元/平米 -
养心园 超好的地段 精装三室 拎包入住 随时看房3室2厅 127.43㎡ 养心园64 万元5022元/平米 -
兆亿大厦3室2厅,120㎡精装修,拎包入住 59.8 万3室2厅 120㎡ 兆亿大厦59.8 万元4983元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!