-
精装3室2厅2卫南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 120㎡ 长兴国际广场85 万元7083元/平米
-
碧桂园锦园 精装三室 产证齐全 拎包入住3室2厅 131.57㎡ 碧桂园锦园100 万元7600.5元/平米 -
高新区精装修的3室136.14平米,拎包入住 96 万带车位3室2厅 135.14㎡ 新强怡景苑96 万元7104元/平米 -
南苑国际 电梯房,黄金楼层,毛坯136.5平米3室2厅 136.5㎡ 南苑国际82 万元6007.3元/平米 -
建辉智汇城 毛坯房 139平三居室 即买即装修 随时看房3室2厅 139㎡ 南北 建辉智汇城83 万元5971.2元/平米 -
高新现代城,精装三室 9成新 家具家电齐全拎包3室2厅 134㎡ 高新现代城95 万元7090元/平米 -
好位置!好房子!高新现代城全新送家电3室2厅 133.39㎡ 高新现代城90 万元6747.1元/平米 -
兴华名城,大型社区,阳光充足,精装,居家选择3室2厅 123㎡ 兴华名城92 万元7479.7元/平米 -
兴华名城,大型社区,阳光充足,居家选择3室2厅 133.58㎡ 兴华名城96 万元7187元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!