-
吾悦二期,3室2厅1卫1阳台,毛坯,即买即装修3室2厅 98.67㎡ 吾悦广场二期55 万元5574元/平米 -
山水上城128平米,电梯房,精装修家具家电齐全,诚心出售3室2厅 128.18㎡ 南北 山水上城66 万元5149元/平米 -
兴安府精致户型,好楼层,采光户型好,随时看房3室2厅 127㎡ 兴安府68 万元5354元/平米 -
文昌路大三居,9成新, 家具家电齐全120平仅 42.8万3室2厅 120㎡ 安建家属院42.8 万元3567元/平米 -
果园路 中医院家属院 2楼 3室一厅 适合老年人居住3室1厅 78.6㎡ 果园路区中医医院家属楼25.8 万元3282元/平米 -
江景房3室2厅双卫户型方正采光好,环境美,居住舒适,诚心出售3室2厅 112.4㎡ 龙湾水境63 万元5605元/平米 -
雷神殿工行家属院 低楼层户型方正 汉滨学qu房3室2厅 107㎡ 雷神殿工行家属院49 万元4579元/平米 -
兆亿大厦3室2厅,120㎡精装修,拎包入住 60 万3室2厅 120㎡ 兆亿大厦60 万元5000元/平米 -
金州康城带家具家电 房东诚心出售3室2厅 130.1㎡ 金州康城63 万元4842.4元/平米 -
怡祥居小区带家具家电 房东诚心出售45万拥有3居3室2厅 106㎡ 怡祥居小区45 万元4245元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!